Применять для атоничной кожи, чувствительной кожи (для орбитальной зоны включительно), при наличии купероза.
ГАГувлажняет и питает кожу по всей глубине.
Витамин С оказывает антиокислительное действие. Это один из наиболее сильных антиоксидантов, с помощью которых наш организм противостоит действию свободных радикалов.
Витамин С обладает способностью воздействовать на некоторые клетки, регулируя ряд биохимических процессов, стимулируя таким образом синтез коллагена в дермальном слое.
Его воздействие на фибробласты выражается в стимуляции синтетических реакций, ведущих к образованию коллагена.
Уменьшает гиперпигментацию и осветляет кожу.
Витамин Езамедляет старение, может предотвращать появление возрастной пигментации, участвует в формировании коллагеновых и эластичных волокон межклеточного вещества.
Токоферол благоприятно влияет на периферическое кровообращение, участвует в биосинтезе гема и белков, пролиферации клеток.
Лимонная кислота играет важную роль в обеспечении барьерной функции кожи.
Солюбилизированный коллаген удерживает в коже влагу, укрепляет межклеточные структуры кожи и восстанавливает уровень коллагена.
Применение:
Нанести небольшое количество сыворотки и внедрить похлопывающими движениями.
Используется как усилитель под маски и кремы. В домашнем уходе включительно.
Предлагаем купить сыворотку с витаминами С и Е Danila с доставкой в Украине. Заказывайте на сайте интернет-магазина со скидками или у консультанта по телефону ☎ 099-96-16-990.