
Об `єм: 120мл, 1000мл.
Dev плюс – універсальний стабілізований склад перекису водню для змішування з крем-барвниками BACO, 360 торгової марки KAARAL Italy та активації хімічного процесу окислення та полімеризації штучної молекули кольору всередині та на поверхні волосся.
Удосконалена формула та збільшення в основі складу кількості кокосової олії, забезпечує максимальний догляд, захист шкіри голови та волосся від агресивної дії хімічних інгредієнтів, сприяє отриманню економічної та пластичної консистенції барвника.
DEV Plus має універсальний рівень РН, застосовується для всіх процедур фарбування волосся та використовується з усіма видами барвників KAARAL Italy.
Купуйте окислювальну емульсію Kaaral зі знижками на сайті інтернет-магазину або замовте телефон у консультанта.
Осветляющая эмульсия (1,8%) DEV Plus 6 volume смешивается с крем-красителями BACO, SENSE, 360, EASY SOFT и применяется для тонирования волос.
Пропорции смешивания:
Пропорции смешивания с осветляющими порошками (Sense, 360) и осветляющим кремом ВАСО следует использовать индивидуальные пропорции, в зависимости от техники осветления.
Универсальный окислитель 10 vol 3% предназначен для окрашивания тон-в-тон и в более тёмные оттенки.
Пропорции смешивания универсального окислителя Окси плюс 10 вол с крем-красителями Каарал:
Универсальный окислитель 20 vol, 6% предназначен для осветления натурального пигмента на 1 уровень, в прикорневой зоне и на тонких волосах до 2 уровней.
Пропорции смешивания универсального окислителя Окси плюс 20 вол с крем-красителями Каарал:
Oxi plus 30 vol 9% универсальный окислитель предназначен для осветления натурального пигмента на 2 уровня, в прикорневой зоне и на тонких волосах до 3 уровней.
Пропорции смешивания универсального окислителя Окси плюс 30 вол с крем-красителями Каарал:
Oxi plus 40 vol 12% универсальный окислитель предназначен для работы с супер осветляющей серией с осветлением до 5 уровней.
Пропорции смешивания универсального окислителя Окси плюс 40 вол с крем-красителями Каарал:
BACO пропорции - 1:1.5.
Пропорция смешивания: 1 часть крем-красителя BACOи 1.5 части окислителя DEV Plus :
SENSE пропорции – 1:1.
Пропорция смешивания: 1 часть крем-красителя SENSE и 1 часть окислителя DEV Plus
Пропорция смешивания: 1 часть крем-красителя 360 и 1 часть окислителя DEV Plus
EASY SOFT new 1:2 Пропорция смешивания: 1 часть крем-красителя EASY SOFT new и 2 части окислителя DEV Plus
Пропорции смешивания с осветляющими порошками (Sense, 360) и осветляющим кремом ВАСО следует использовать индивидуальные пропорции, в зависимости от вида работ и типа волоса: 6 vol. 10 vol. 20 vol. 30 vol. – в пропорции 1:1; 1:1,5 и 1:2. Время выдержки до 40 минут. Не рекомендуется наносить осветляющие составы после мытья головы. Возможно добавление в составы сывороток kaaral, для усиления защиты кожи и волос, а также для получения более пластичной консистенции осветляющего состава.
| Огляд коментарів до "Kaaral Professional, Італія": (відгуки - 2) |